22 апреля 2011 00:21

Похищенный в Москве сын Касперского жив

Евгений Касперский. Фото РИА Новости

Сын основателя "Лаборатории Касперского" Евгения Касперского Иван жив, сообщает радиостанция Business FM со ссылкой на источник в окружении создателя знаменитой антивирусной программы. По словам источника, в настоящее время идут переговоры о выкупе. Похитители требуют за возвращение 20-летнего студента МГУ три миллиона евро. Между тем, по сообщению РИА Новости, в ГУВД Москвы проверяют информацию о похищении Ивана. Напомним, похищение произошло утром 19 апреля, когда сын Касперского Иван шел на работу через промышленную зону, расположенную на северо-западе Москвы. Однако в СМИ информация появилась только сегодня, 21 апреля. Сразу после похищения злоумышленники позвонили отцу молодого человека, который в это время находился в Лондоне, и потребовали три миллиона евро в качестве выкупа. После звонка похитителей Евгений Касперский вылетел в Москву.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Сын основателя "Лаборатории Касперского" Евгения Касперского Иван жив, сообщает радиостанция Business FM со ссылкой на источник в окружении создателя знаменитой антивирусной программы. По словам источника, в настоящее время идут переговоры о выкупе. Похитители требуют за возвращение 20-летнего студента МГУ три миллиона евро. Между тем, по сообщению
Реклама
Реклама
РИА Новости, в ГУВД Москвы проверяют информацию о похищении Ивана. Напомним, похищение произошло утром 19 апреля, когда сын Касперского Иван шел на работу через промышленную зону, расположенную на северо-западе Москвы. Однако в СМИ информация появилась только сегодня, 21 апреля. Сразу после похищения злоумышленники позвонили отцу молодого человека, который в это время находился в Лондоне, и потребовали три миллиона евро в качестве выкупа. После звонка похитителей Евгений Касперский вылетел в Москву.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram