Полицейские расследуют кражу полки с книгами на остановке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские расследуют кражу полки с книгами на остановке в Астане Фото из Facebook/ Эльвира Жургенбаева

Кража полки с книгами с остановочного комплекса в Астане расследуется полицией, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Кража полки с книгами с остановочного комплекса в Астане расследуется полицией, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"Факт кражи книжной полки на остановке общественного транспорта по проспекту Сарыарка зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Кража". Полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное правонарушение", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

Напомним, остановка с книгами по проспекту Сарыарка была единственной в городе. Ее установил акимат для тех, кто не читает электронные книги со смартфонов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +27
Актау +29
Актобе +26
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +28
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети