Полиция назвала фамилию участника скандала в кинотеатре в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция назвала фамилию участника скандала в кинотеатре в Астане Скрин с youtube.com

Полиция Астаны назвала фамилию подозреваемого в нанесении телесных повреждений продавцу в кинотеатре в одном из столичных торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


По информации ДВД, установлено, что 22-летний житель Астаны Туракельдиев К., используя незначительный повод совершил хулиганство в отношении потерпевший гражданки и нанес ей телесные повреждения.

"В отношении Туракельдиева начато досудебное расследование по статье "Хулиганство". Подозреваемый Туракельдиев задержан и водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны", - сообщили в полиции.

Как сообщалось ранее, по информации территориального управления внутренних дел Астаны, 14 сентября поступило сообщение от 21-летней девушки о том, что неизвестный в кинотеатре одного из торгово-развлекательных центров столицы устроил скандал и нанес ей телесное повреждение. Видео, на котором был запечатлен сам инцидент, распространили в социальных сетях.

 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +29
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +29
Туркестан +33
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети