Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2016 01:24

Полиция Актау просит помощи в розыске насильника 6-летней девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lada.kz Фото с сайта lada.kz

Полиция Актау обратилась к жителям города с просьбой помочь найти подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки, сообщает "Лада".


Полиция Актау обратилась к жителям города с просьбой помочь найти подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки, сообщает "Лада".

Разыскивается автомобиль марки Daewoo Nexia белого либо молочного цвета. "Приблизительно с 12.00 до 13.30 в субботу, 20 августа, от дома № 29 первого микрорайона мужчина азиатской внешности увез шестилетнюю девочку в сторону поселка "Приморский". Надругавшись над ребенком, оставил ее в кустах. Просим жителей Актау, кто в это время проезжал в том районе с пляжа либо на пляж, не полениться и просмотреть свои видеорегистраторы. Если у вас имеется какая-либо информация, сообщить нам. Анонимность гарантируем. Приметы: мужчина в возрасте примерно 35-45 лет, предположительно с усами", - сказал замначальника УВД Актау Асхат Омаров.


Фото с сайта lada.kz

Напомним, трагедия произошла 20 августа в микрорайоне № 1 Актау. 6-летняя девочка пропала днем. Сначала ее поисками занимались родные, лишь спустя 2,5 часа они заявили в полицию.  На поиски пропавшего ребенка был поднят весь личный состав ДВД Мангистауской области.

В 17.30 девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом полицейские обнаружили в районе дач напротив пляжа "Нур Плаза". После этого ее в срочном порядке доставили в реанимационное отделение детской областной больницы. В настоящее время девочка находится в больнице, у нее кома 1-й степени.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование" (120 УК РК).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети