Полиция задержала подсудимого, сбежавшего из больницы в Туркестане

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция задержала подсудимого, сбежавшего из больницы в Туркестане Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Полиция Туркестанской области задержала подсудимого, три дня назад совершившего побег из медицинского учреждения, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента.


Полиция Туркестанской области задержала подсудимого, три дня назад совершившего побег из медицинского учреждения, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента.

По информации полиции, беглеца задержали в доме у знакомого в Туркестане.

"Задержанный помещён в следственный изолятор. Проводятся необходимые процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Проводится досудебное расследование", – рассказали в департаменте.

Что произошло

23 октября подсудимый, находившийся на лечении в больнице Туркестана, покинул медучреждение. По информации СМИ, мужчина якобы проходит обвиняемым по уголовному делу, связанному с микрокредитной организацией, клиенты которой выплатили кредиты, но остались без своего залогового жилья.

На розыск и задержание беглеца был ориентирован весь личный состав полиции.

Ранее в Талдыкоргане задержали мужчину, находившегося 17 лет в межгосударственном розыске.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети