НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Поножовщина в общежитии Караганды: ранены двое студентов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поножовщина в общежитии Караганды: ранены двое студентов Иллюстративное фото:siapress.ru

Двух студентов Карагандинского университета имени Букетова госпитализировали с ножевыми ранениями из общежития вуза, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двух студентов Карагандинского университета имени Букетова госпитализировали с ножевыми ранениями из общежития вуза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В общежитии КарУ имени Букетова произошла поножовщина между студентами.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области, 22 октября в Караганде около 02.40 в больницу из общежития Карагандинского университета имени Букетова с ножевыми ранениями поступили двое студентов 17 и 18 лет.

"По данному факту начато досудебное расследование. На месте задержан 17-летний подозреваемый. Он признался, что из-за неприязненных отношений нанес ножевые ранения", - сообщили в департаменте.

В настоящий момент полицейские выясняют причину конфликта и обстоятельства ночного происшествия.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +25
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +23
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети