Попытку ограбления возле банка в Алматы сняли на видеорегистратор

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попытку ограбления возле банка в Алматы сняли на видеорегистратор Кадр видео.

В распоряжении редакции Tengrinews.kz оказались эксклюзивные кадры ограбления возле отделения банка в Алматы. На видео запечатлен конфликт с участием четырех мужчин по улице Тимирязева.


В распоряжении редакции Tengrinews.kz оказались эксклюзивные кадры ограбления возле отделения банка в Алматы. На видео запечатлен конфликт с участием четырех мужчин по улице Тимирязева.

Двое из них пытаются выхватить у своих оппонентов предмет, похожий на сумку. При этом мужчина в черной куртке размахивает предметом, похожим на оружие. В итоге двое нападавших убегают, пробегая прямо перед транспортом с камерой.

Напомним, до этого еще одно предполагаемое видео перестрелки в Алматы появилось на странице "ДТП и ЧП | Алматы | Алматы Онлайн | Я Очевидец" в социальной сети ВКонтакте. Его сняли на сотовый телефон из салона проезжающего автомобиля. Действие происходит у обочины рядом с троллейбусом. Из записи видно, как несколько мужчин пытаются вырвать из рук прохожих неизвестный предмет, напоминающий сумку. Также слышен хлопок, похожий на выстрел.

Напомним, в Алматы на пересечении улиц Тимирязева и Маркова возле БЦ "Алатау Гранд" произошла стрельба. Охранник банковского отделения, расположенного по соседству, сообщил, что стреляли перед бизнес-центром. По его словам, пострадал клиент банка. В бизнес-центре расположены отделения "Сбербанка" и ВТБ. В "Сбербанке" отрицают, что инцидент как-то связан с их отделением. Полицейские разыскивают подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети