Посетитель мечети в ЮКО украл Коран

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетитель мечети в ЮКО украл Коран Фото взято с аккаунта dudoser в Instagram

В Южно-Казахстанской области в одной из мечетей посетитель украл Коран. В социальных сетях появилось видео, в котором камеры наружного наблюдения фиксируют кражу священной книги, сообщает телеканал "Отырар".


В Южно-Казахстанской области в одной из мечетей посетитель украл Коран. В социальных сетях появилось видео, в котором камеры наружного наблюдения фиксируют кражу священной книги, сообщает телеканал "Отырар".

По данным телеканала, действие происходит в мечети Акмаль Салих в поселке Ворошиловка. Согласно видео в соцсетях, мужчина заходит в здание мечети, спокойно берет книгу и покидает мечеть. Пользователи Интернета в комментариях отмечают, что мужчина прекрасно знал место, где хранилась главная книга, и время, когда в мечети не будет посетителей и даже имама.

В социальных сетях видео размещено с просьбой опознать вора. Телеканал отмечает, что по мнению некоторых комментаторов, кража Корана не считается воровством.

Видео и фото взято с аккаунта dudoser в Instagram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +10
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети