Постоялец изнасиловал сотрудницу гостиницы в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постоялец изнасиловал сотрудницу гостиницы в Талдыкоргане Иллюстрированное фото с сайта polisia.kz.

Полицейским области Жетісу удалось задержать ранее судимого мужчину, разыскиваемого по подозрению в изнасиловании 53-летней работницы одной из гостиниц Талдыкоргана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.


Полицейским области Жетісу удалось задержать ранее судимого мужчину, разыскиваемого по подозрению в изнасиловании 53-летней работницы одной из гостиниц Талдыкоргана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.

Подозреваемого задержали в Алматы, доставили по месту совершения преступления и поместили под стражу.

"Заявление от пострадавшей поступило в городскую полицию 28 октября. Как выяснилось, работающая в местной гостинице женщина подверглась изнасилованию со стороны неизвестного, проживавшего в одном из номеров. Нарушителем оказался 35-летний житель Алакольского района, выяснить это полицейским удалось по установленным в гостинице камерам видеонаблюдения", - рассказали в полиции.

По данным полицейских, подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений и отбывал наказание в пенитенциарных учреждениях.

"В настоящее время проводится расследование по статье 120 "Изнасилование" и статье 121 УК "Насильственные действия сексуального характера". В ходе расследования задержанный будет проверен на причастность к другим преступлениям.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +12
Костанай +24
Кызылорда +14
П
Павлодар +16
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети