Преступник дважды ограбил одного и того же человека в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Преступник дважды ограбил одного и того же человека в Мангистауской области Фото с сайта berdsk-online.ru

В Мангистауской области преступник дважды ограбил 28-летнего молодого человека, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.


В Мангистауской области преступник дважды ограбил 28-летнего молодого человека, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.

По данным полиции, инцидент произошел в магазине "Гулдеш" в поселке Атамекен. 28-летний мужчина, получив заработную плату, решил увеличить доход с помощью игрового автомата. В этот момент в магазин вошел неизвестный парень. Походив по магазину, он подошел к игравшему и, отобрав у него сотовый телефон "Samsung Galaxy S-4", скрылся с места происшествия.

Пострадавший позвонил в полицию, а выйдя на улицу, вновь стал объектом грабежа. Все тот же преступник, угрожая расправой, потребовал от мужчины отдать ему 20 тысяч тенге вместо его же телефона. Мужчина отказался, и тогда преступник избил его, отобрал 20 тысяч и скрылся.

Полицейским удалось задержать преступника. Им оказался 21-летний житель СОТ "Каламкас", который ранее привлекался за кражу и разбойное нападение. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети