Преступники похитили банкомат в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Преступники похитили банкомат в Москве

На Ленинградском шоссе в Москве группа налетчиков похитила банкомат с деньгами, сообщает "Газета.Ru". Инцидент произошел около 01.00 по местному времени. Злоумышленники вырвали банкомат из креплений в тамбуре одного из коммерческих банков. Банкомат погрузили в автомобиль "Соболь" и увезли. Спустя полчаса сотрудники столичной полиции обнаружили автомобиль. В нем находились четыре человека, они задержаны.


На Ленинградском шоссе в Москве группа налетчиков похитила банкомат с деньгами, сообщает "Газета.Ru". Инцидент произошел около 01.00 по местному времени. Злоумышленники вырвали банкомат из креплений в тамбуре одного из коммерческих банков. Банкомат погрузили в автомобиль "Соболь" и увезли. Спустя полчаса сотрудники столичной полиции обнаружили автомобиль. В нем находились четыре человека, они задержаны.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +33
Кокшетау +30
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +32
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети