Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2020 10:39

Пристававшего к девочкам в туалете ТРЦ мужчину наказали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото pixabay.com Иллюстративное фото pixabay.com

К 10 годам лишения свободы приговорен мужчина, пристававший к детям в туалете ТРЦ в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на алматинский городской суд.


К 10 годам лишения свободы приговорен мужчина, пристававший к детям в туалете ТРЦ в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на алматинский городской суд.

Дело рассматривал Специализированный межрайонный суд по уголовным делам (СМУС). Подсудимого обвиняли в совершении развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетней по части 1 статьи 124 УК.

"Судом установлено, что осужденный, имея намерение удовлетворить свои сексуальные потребности, посягая на половую неприкосновенность двух малолетних девочек 2012 года рождения, совершил в ТРЦ развратные действия без применения насилия. А именно дважды демонстрировал им видео порнографического содержания со своего сотового телефона - сначала в фойе торгового центра, а затем в помещении женского туалета, куда он проник вслед за потерпевшими", - говорится в сообщении городского суда. 

Мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы с лишением права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними, сроком на 10 лет.

Отмечается, что с учетом отсутствия смягчающих обстоятельств дела, личности виновного и степени общественной опасности преступления суд назначил ему максимально суровое наказание.

Напомним, в мае 2019 года мужчина напал на двух девочек. В пресс-службе торговой сети сообщили, что подозреваемый зашел за двумя девочками в кабинку женского туалета.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети