ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пропавшего в Актобе мужчину нашли спустя две недели мертвым на балконе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в Актобе мужчину нашли спустя две недели мертвым на балконе © instagram.com/zello.aktobe

На балконе одной из квартир многоэтажного дома в селе Каргалинское в Актобе полицейские обнаружили тело 30-летнего Дениса Моисеенко, пропавшего без вести две недели назад. По данным пресс-службы ДВД, молодой мужчина умер насильственной смертью. Подозреваемого в убийстве задержали, сообщает "Мой ГОРОД".


Денис пропал 14 марта. Он вышел из дома поздно вечером, ушел в неизвестном направлении, и больше родные его не видели.

Когда на следующий день, мужчина не вернулся домой, родственники забили тревогу. На телефон он не отвечал, а потом и вовсе стал недоступен. Супруга через соцсети просила актюбинцев подключиться к поиску мужа, а 18 марта обратилась с заявлением о поисках в полицию.

 

Мужчину нашли мертвым в воскресенье, 26 марта. Подозреваемым в убийстве является 43-летний актюбинец. Он водворен в изолятор временного содержания.

Полиция продолжает расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Начато досудебное производство по статье "Убийство".

Как сообщают комментаторы на странице zello.aktobe, труп Дениса нашли завернутым в палас, а убийца и его жертва знали друг друга. При этом обнаружили тело случайно - соседи вызвали службу газа, пожаловавшись на ужасный запах. Один из пользователей также назвал предположительную причину убийства - он написал, что мужчины якобы повздорили из-за девушки. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +35
Астана +28
Актау +29
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +39
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +38
Т
Талдыкорган +38
Тараз +43
Туркестан +21
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети