Пустыми бутылками от пива избили полицейских в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пустыми бутылками от пива избили полицейских в Атырауской области Иллюстративное фото: mnogo.media

В Атырау за избиение сотрудников полиции осудили троих мужчин, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Курмангазинского районного суда региона.


В Атырау за избиение сотрудников полиции осудили троих мужчин, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Курмангазинского районного суда региона.

Мужчин привлекли по статье 293, части 2 пункта 1 "Хулиганство" УК РК. Как установлено в суде, в октябре 2017 года трое подсудимых зашли в магазин "Адия-2" в селе Ганюшкино и начали беспричинно приставать к находящимся там двоим сотрудникам Курмангазинского районного ОВД.

"Будучи в нетрезвом состоянии, они выражались в адрес полицейских нецензурной бранью. Затем конфликт перерос в потасовку, в результате которой подсудимые избили сотрудников РОВД пустыми бутылками от пива", - сообщили в пресс-службе.

В ходе следствия между подсудимыми и прокурором района заключено процессуальное соглашение в виде сделки о признании вины. Согласно приговору суда подсудимые были признаны виновными, им назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на два года. Приговор суда не вступил в законную силу.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 13
Актау 13
Актобе 14
Атырау 18
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 15
К
Караганда 14
Кокшетау 10
Костанай 18
Кызылорда 15
П
Павлодар 14
Петропавловск 14
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 16
Тараз 20
Туркестан 10
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети