Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2016 13:47

Пятеро в масках ограбили пенсионеров в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с formanato.ru Фото с formanato.ru

Пятеро в масках ограбили семью пенсионеров в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Пятеро в масках ограбили семью пенсионеров в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

По оперативной информации, дерзкое ограбление произошло в селе Айнаколь Павлодарской области. Грабителей не остановило нахождение в доме хозяев и их родственников. "Пятеро мужчин в масках ворвались в дом пенсионеров и с применением предмета, похожего на пистолет, завладели деньгами и золотыми изделиями", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Отмечается, что в момент нападения в доме, кроме пожилых людей, находились их родственники. По неподтвержденной информации, один из задержанных является сотрудником охранной фирмы "Кузет", другой - полицейским. Однако в полиции отмечают, что на момент совершения преступления грабители были безработными.

"Информации о том, что кто-то из задержанных работает в правоохранительных органах, у нас нет. Задержанные жители города Аксу. Возможно, когда-то они и работали, но на момент совершения преступления все пятеро были нигде не работающими", - отметили в пресс-службе регионального департамента полиции. По факту разбойного нападения, совершенного группой лиц, проводится досудебное расследование. С санкции суда задержанные заключены под стражу сроком на два месяца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети