Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2017 13:06

Пятилетнюю пропавшую девочку нашли в квартире у педофила в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Пятилетнюю жительницу Сатпаева, пропавшую 23 июля, нашли в квартире горожанина, который признался в насильственных действиях над ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Пятилетнюю жительницу Сатпаева, пропавшую 23 июля, нашли в квартире горожанина, который признался в насильственных действиях над ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Новость о пропаже девочки впервые появилась в социальных сетях. Жители Сатпаева писали, что сначала отец девочки и неравнодушные люди искали ее самостоятельно. После тщетных поисков отец обратился в полицию.

В пресс-службе ДВД области сообщили, что девочку нашли сотрудники полиции в квартире у 50-летнего жителя города.

"23 июля с заявлением о пропаже малолетнего ребенка обратился 40-летний житель города Сатпаев. Сотрудниками полиции немедленно был ориентирован весь личный состав. Был осуществлен подворовой обход, также опрошены жители района, где пропал ребенок. В результате поквартирного обхода следственно-оперативной группой была установлена квартира, в которой обнаружена несовершеннолетняя. Сотрудниками полиции на месте задержан 50-летний житель города, который признался, что обманным путем завлек ребенка к себе в квартиру и применил насильственные действия сексуального характера", - сообщили в пресс-службе.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста". Согласно санкции статьи, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок от 15 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 10 до 20 лет или без такового.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети