Разбойное нападение совершено на банк в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разбойное нападение совершено на банк в Шымкенте © vera.kz

На отделение банка в Шымкенте совершено разбойное нападение, сообщает vera.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


На отделение банка в Шымкенте совершено разбойное нападение, сообщает vera.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

"17 марта произошло преступление и был задержан подозреваемый в нападении на отделение банка. Начато досудебное расследование по статье "Разбой". В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Другие подробности преступления в полиции не озвучили.

По информации издания, разбойное нападение произошло на улице Мангельдина. Около 15.00 очевидцы сообщили, что территория банка окружена желтой лентой, оцеплена полицейскими и внутрь никого не пускают. Через несколько минут на глазах очевидцев люди в форме из здания вывели мужчину с закрученными за спину руками.

© vera.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети