Смерть восьмилетней Айкоркем Алдамжар: Арестован сосед девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смерть восьмилетней Айкоркем Алдамжар: Арестован сосед девочки

В смерти восьмилетней Айкоркем Алдамжар в Атырау, тело которой было обнаружено водолазами в реке Урал в районе села Алмалы, подозревают соседа, передает "Мой ГОРОД"


В смерти восьмилетней Айкоркем Алдамжар в Атырау, тело которой было обнаружено водолазами в реке Урал в районе села Алмалы, подозревают соседа, передает "Мой ГОРОД"

"На данный момент назначен ряд экспертиз. В совершении данного преступления подозревается житель Атырауской области, в отношении которого избрана мера пресечения в виде ареста", - сообщили порталу в пресс-службе ДВД.

По словам родных и близких девочки, мужчина, причастный к смерти Айкоркем, живет сразу же через стенку в одном доме. Подозреваемому 28 лет, растит двоих детей - мальчика и девочку. 

Каким образом сосед причастен к гибели ребенка, не уточняется. 

Напомним, Айкоркем Алдамжар пропала 14 июня по дороге из школьного лагеря в Атырау. Спустя пять суток тело девочки обнаружили в реке в 8-10 километрах от места пропажи.


© azh.kz 

В семье Айкоркем осталось еще трое детей. Узнав о печальном известии, соседи, родные и близкие с самого обеда спешат поддержать родителей девочки.


© mgorod.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +15
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +13
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети