Спецназ задержал “новогодних“ воров в Алматы: видео

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спецназ задержал “новогодних“ воров в Алматы: видео Фото: polisia.kz

В Алматы полицейские провели спецоперацию. В результате были задержаны подозреваемые в краже, которая была совершена в новогоднюю ночь, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы полицейские провели спецоперацию. В результате были задержаны подозреваемые в краже, которая была совершена в новогоднюю ночь, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, трое мужчин проникли в одну из квартир в Ауэзовском районе города, воспользовавшись тем, что хозяева отсутствовали. Злоумышленники похитили цифровую и малогабаритную технику, ювелирные изделия из золота, а также денежные средства. Общая сумма причиненного ущерба превысила 3 миллиона тенге.

Подозреваемых установили и задержали сотрудники криминальной полиции совместно с управлением полиции и спецназа. Двое из них ранее привлекались к ответственности за кражи.

Начато досудебное расследование, задержанные водворены в изолятор временного содержания. Правоохранители проверяют их причастность к другим эпизодам.

Напомним, ранее полиция Алматы задержала мужчину, которого подозревают в систематических кражах личных вещей у прихожан мечетей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +6
Актау +14
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +5
Кокшетау +9
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +3
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети