Троих полицейских задержали в Рудном

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Троих полицейских задержали в Рудном Фото © Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Трое полицейских попали в поле зрения коллег по подозрению в совершении противоправных действий в Костанайской области. Об этом сообщили в МВД, передаёт Tengrinews.kz.


Трое полицейских попали в поле зрения коллег по подозрению в совершении противоправных действий в Костанайской области. Об этом сообщили в МВД, передаёт Tengrinews.kz.

По информации МВД, 17 марта подразделением собственной безопасности департамента полиции Костанайской области совместно с региональным ДКНБ были задержаны трое сотрудников управления полиции Рудного по подозрению в совершении противоправных действий.

"Подозреваемые уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и взяты под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в МВД.

Отметим, что некоторые региональные СМИ со ссылкой на ДП региона сообщают о том, что расследование ведется по части 3 статьи 366 УК "Получение взятки".

Напомним, ранее сотрудника отдела полиции Алгинского района Актюбинской области приговорили к семи годам заключения за взятку в 100 тысяч тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +14
Актобе +11
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +25
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +7
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети