Участок в Боровом, Gelandewagen и 27 миллионов вымогали у столичного бизнесмена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок в Боровом, Gelandewagen и 27 миллионов вымогали у столичного бизнесмена Фото:knb.gov.kz

Комитет нацбезопасности задержал преступную группу, вымогавшую у бизнесмена деньги, земельный участок в Боровом и автомобиль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Комитет нацбезопасности задержал преступную группу, вымогавшую у бизнесмена деньги, земельный участок в Боровом и автомобиль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"Комитетом национальной безопасности Республики Казах­стан 17 июня текущего года пресечена противоправная деятельность преступной группы, вымогавшей у предпринимателя М. из Нур-Султана 27 миллионов тенге, земельный участок в поселке Боровое Акмолинской области площадью 10 соток и автомашину марки Mercedes Gelandewagen", - сообщили в ведомстве.

Преступная группа угрожала жизни и здоровью бизнесмена, а также членов его семьи, используя холодное оружие и муляжи огнестрельного оружия, внешне сходные с боевым.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +23
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети