Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2021 14:15

Ударил по голове: 81-летнюю пенсионерку ограбили в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Караганде 19-летний парень напал на пенсионерку и отобрал у нее сумку с деньгами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Караганде 19-летний парень напал на пенсионерку и отобрал у нее сумку с деньгами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что 21 ноября в полицию Караганды поступило сообщение о том, что на улице Академической произошло дерзкое ограбление.

"Неизвестный ударил по голове 81-летнюю пенсионерку и отобрал у нее сумку. В сумке находились 12 тысяч тенге и документы. Полицейские, изучив камеры видеонаблюдения, установленные вблизи места происшествия, установили, по какому маршруту передвигался подозреваемый", - говорится в сообщении.

Правоохранители по горячим следам задержали 19-летнего парня, который дал признательные показания. Вещественное доказательство изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 191 Уголовного кодекса "Грабеж".

Ранее в Алматы задержали две группы грабителей, которые в качестве жертв выбирали исключительно одиноких прохожих: отбирали деньги, сотовые телефоны, гаджеты и другие ценности. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети