Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2019 03:36

"Уходила, пряталась, изменяла". Семейная ссора закончилась драмой в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ktk.kz © ktk.kz

В Талдыкоргане семейная ссора закончилась убийством. После очередного скандала 47-летний мужчина зарезал собственную жену и спрятал тело в погребе, передает телеканал КТК.


В Талдыкоргане семейная ссора закончилась убийством. После очередного скандала 47-летний мужчина зарезал собственную жену и спрятал тело в погребе, передает телеканал КТК.

Все произошло в ночь на 12 июля в одной из съемных квартир. Во время ужина между супругами вспыхнула ссора. От криков быстро перешли к кулакам. Затем мужчина схватил кухонный нож и ударил жену. Хватило двух ранений в живот, чтобы 42-летняя женщина скончалась на месте.

По словам подозреваемого, причиной расправы стала ревность. "Уходила регулярно, не сказав. Пряталась. Изменяла мне. Искал ее, она не давала о себе знать", - объяснил он на допросе.

Мужчина признался, что даже не думал вызывать скорую. Вместо этого решил скрыть следы преступления, позвав на помощь давнего приятеля. Вместе мужчины завернули тело в одеяло и положили его в тележку. В таком виде провезли по улице. А после скинули труп в погреб во дворе у родственников. 

"Оба сейчас задержаны. Тело потерпевшей женщины также обнаружено. По факту убийства с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование. Орудие преступления - кухонный нож - уже изъято и приобщено к материалам уголовного расследования в качестве вещественного доказательства", - сообщил официальный представитель ДП Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Убитую женщину похоронили накануне. Известно, что у супругов есть взрослый ребенок. Он живет отдельно. Ближайшие годы друзья, скорее всего, проведут за решеткой. За убийство, соучастие и сокрытие преступления задержанным грозит до 15 лет колонии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети