Устроивший стрельбу в центре Алматы мужчина вышел под залог в 2 миллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Устроивший стрельбу в центре Алматы мужчина вышел под залог в 2 миллиона тенге Кадр телеканала КТК

Мужчина, устроивший в центре Алматы стрельбу из-за сломанного холодильника, вышел под залог в два миллиона тенге, сообщает телеканал КТК. На время расследования он будет находиться дома под подпиской о невыезде.


Мужчина, устроивший в центре Алматы стрельбу из-за сломанного холодильника, вышел под залог в два миллиона тенге, сообщает телеканал КТК. На время расследования он будет находиться дома под подпиской о невыезде.

Между тем в самом сервис-центре, где произошел конфликт, предоставили еще одно видео. На нем то, что происходило до стрельбы. Спор о сломанном холодильнике идет полчаса. Персонал сервис-центра уверяет, что хамили не они, а сама клиентка. "Около тридцати минут она кричала на нас, повышала свой тон, проходящих людей она тоже начинала ругать нехорошими словами", - говорит диспетчер сервис-центра Алима Бейсенбинова.

Напомним, конфликт произошел из-за того, что клиентке сервис-центра отказали в ремонте холодильника. При этом женщина утверждает, что мастер ее жестоко унизил и оскорбил. Тогда она пожаловалась мужу, и тот решил разобраться. Мужчина пришел в мастерскую, устроил драку, а затем применил против обидчика жены оружие.

Потерпевший Николай Первухин, техник с 20-летним стажем, был госпитализирован с множественными ранениями. Позднее мужчине сделали МРТ головного мозга, и сейчас устанавливается, связаны ли обнаруженные проблемы с инцидентом. Как отмечает телеканал, дело все еще находится у следователей, и, скорее всего, все стороны встретятся теперь в суде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +12
Актобе +23
Атырау +16
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети