В Алматы ограбили отделение "Казпочты"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы ограбили отделение "Казпочты"

Крупной денежной суммой завладели двое мужчин, напавших на начальницу 19-го отделения АО "Казпочта", расположенного в Медеуском районе Алматы по улице Татибекова, сообщает КазТАГ. По информации агентства, в ограблении неохраняемого объекта участвовали двое мужчин в масках, которые вошли в помещение почты около пяти часов вечера. Грабители были вооружены огнестрельным оружием и, воспользовавшись отсутствием людей, отобрали у начальницы отделения около 380 тысяч тенге (2,5 тысячи долларов), после чего скрылись. По одной из версий полицейских, ограбление могло быть совершено по наводке. В данный момент идет розыск злоумышленников. Весь причиненный ущерб уже покрыт за счет средств учреждения и не повлиял на зачисление на счета граждан по коммунальным и другим услугам.


Крупной денежной суммой завладели двое мужчин, напавших на начальницу 19-го отделения АО "Казпочта", расположенного в Медеуском районе Алматы по улице Татибекова, сообщает КазТАГ. По информации агентства, в ограблении неохраняемого объекта участвовали двое мужчин в масках, которые вошли в помещение почты около пяти часов вечера. Грабители были вооружены огнестрельным оружием и, воспользовавшись отсутствием людей, отобрали у начальницы отделения около 380 тысяч тенге (2,5 тысячи долларов), после чего скрылись. По одной из версий полицейских, ограбление могло быть совершено по наводке. В данный момент идет розыск злоумышленников. Весь причиненный ущерб уже покрыт за счет средств учреждения и не повлиял на зачисление на счета граждан по коммунальным и другим услугам.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети