В гибели павлодарки не нашли вины таксиста inDriver

ПОДЕЛИТЬСЯ

В гибели павлодарки не нашли вины таксиста inDriver Фото с сайта uralskweek.kz

В гибели павлодарки, тело которой нашли за городом в начале мая 2016 года, не нашли вины таксиста inDriver, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


В гибели павлодарки, тело которой нашли за городом в начале мая 2016 года, не нашли вины таксиста inDriver, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Дело о гибели 47-летней жительницы Павлодара после поездки в такси inDriver закрыто. "Уголовное дело по факту обнаружения тела жительницы Павлодара Горячевой 1969 года рождения прекращено за отсутствием состава преступления", - сообщила руководитель пресс-службы регионального департамента полиции Баян Магзумова.

По заключению судебно-медицинской экспертизы причиной гибели павлодарки явилось общее переохлаждение организма. Таким образом, судмедэксперты подтвердили первоначальное заключение, что женщина погибла от холода.

Напомним, тело жительницы Павлодара было обнаружено в начале мая этого года на выезде из города без внешних признаков насильственной смерти. В ходе следствия выяснилось, что перед гибелью женщина вызвала такси inDriver. В полиции сообщали, что задержанный по данному делу таксист в ходе допроса свою причастность к смерти женщины отрицал. Мужчина рассказал полицейским, что пассажирка якобы оскорбляла его, поэтому он высадил ее у обочины дороги за городом. Что с ней произошло дальше, ему неизвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети