Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 февраля 2021 14:57

В массовой драке погиб мужчина в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Уральске произошла массовая драка, в результате которой погиб 23-летний мужчина. Двое пострадавших с ножевыми ранениями госпитализированы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске произошла массовая драка, в результате которой погиб 23-летний мужчина. Двое пострадавших с ножевыми ранениями госпитализированы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Западно-Казахстанской области проинформировали, что около полуночи 6 февраля на пульт оператора 102 поступило сообщение о массовой драке в подъезде многоэтажного дома по улице Хиуаз Доспановой.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Здесь они обнаружили 23-летнего мужчину, истекающего кровью от многочисленных ножевых ран. Пострадавший скончался до прибытия скорой помощи.

"Сотрудники батальона дорожно-патрульной полиции установили и задержали 27-летнего подозреваемого. Житель Уральска ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение хулиганских действий",- сообщил официальный представитель Департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков.

Медики госпитализировали еще двух участников драки. Молодые мужчины доставлены в областную многопрофильную больницу.

"Один из пострадавших получил проникающие колото-резаные раны грудной клетки, у второго ножевые ранения плеча и бедра", - сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.

В настоящее время Абайским отделом полиции Уральска начато досудебное расследование по части 1 статьи 99  УК "Убийство".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети