Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2017 15:18

В Москве недовольный клиент заколол парикмахера шампуром

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Vesti.ru Скриншот с видео Vesti.ru

В Москве неизвестный убил парикмахера за то, что ему не понравилась стрижка, сообщают Вести.ru.


В Москве неизвестный убил парикмахера за то, что ему не понравилась стрижка, сообщают Вести.ru.

Как рассказал клиент стилиста, молодого человека звали Даня, ему было 24 года, приехал на заработки из Узбекистана. Несмотря на то, что за стрижку брал всего 200-250 рублей, планировал сделать карьеру в столице. К стилисту ходили обеспеченные люди - ценили его золотые руки. Однако устроиться в дорогое место Даня не мог, потому что гастарбайтер.

13 октября к парикмахеру обратился мужчина - попросил подстричь. После стрижки отдал 200 рублей и ушел. На следующий день он вернулся и сказал, что стрижка не понравилась, попросил исправить. Даня согласился. Однако клиент снова остался недоволен результатом.

В итоге мужчина вытащил Даню на улицу, достал заготовленный ранее шампур и нанес три удара в сердце. Убийца, отойдя на несколько метров от жертвы, обернулся и, увидев, что парень еще жив, вернулся, чтобы добить. Молодой человек приподнялся на несколько секунд, а затем упал. Он скончался, не дождавшись скорой помощи.

Убийца спокойно покинул место преступления. Никто из прохожих не пытался остановить расправу. Сейчас преступника разыскивает полиция.

Настоящее имя парикмахера Дани - Дастан Адеханов. Он был единственным ребенком в семье. Родственников в России у него не было. Сейчас бывшие клиенты парикмахера собирают деньги, чтобы отправить его тело домой.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети