В Талдыкоргане изнасиловали 70-летнюю пенсионерку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Талдыкоргане изнасиловали 70-летнюю пенсионерку Фото с сайта chto-proishodit.ru

Житель Талдыкоргана задержан по подозрению в изнасиловании пожилой женщины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.


Житель Талдыкоргана задержан по подозрению в изнасиловании пожилой женщины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Вечером 27 июня в полицию обратилась 70-летняя женщина, которая сообщила, что неизвестный тайно проник в ее квартиру надругался над ней. "В ходе мероприятий, организованных оперативниками городской полиции, задержан безработный 46-летний мужчина, обоснованно подозреваемый в совершении преступления. В свое оправдание задержанный пояснил, что ничего не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в ДВД области.

Полицейскими Талдыкоргана по данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование". Потерпевшая женщина опознала подозреваемого насильника, содержащегося сейчас под стражей в изоляторе временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +30
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +25
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети