В Уральске задержан второй сбежавший из изолятора арестант

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске задержан второй сбежавший из изолятора арестант Фото из архива Tengrinews.kz

Второго из двух сбежавших из Бурлинского РОВД арестантов задержали в областном центре ЗКО, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.


Второго из двух сбежавших из Бурлинского РОВД арестантов задержали в областном центре ЗКО, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Второй из заключенных, сбежавших сегодня ночью из ИВС Бурлинского РОВД, был задержан в Уральске.
"Гражданин Черный задержан сегодня в 13.45 возле дома по адресу: Северо-Восток, 33. Сейчас решается вопрос о его доставке в Бурлинский РОВД. Шестопалов, задержанный утром, уже находится в районном ИВС. В отношении обоих возбуждено уголовное дело по статье 426 УК РК "Побег из мест лишения свободы, из-под под ареста или из-под стражи", - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, речь идет о двух арестованных, сбежавших из ИВС Бурлинского района ЗКО. Старшего из них - 25-летнего Шестопалова, ранее судимого за грабеж, задержали через шесть часов после побега в 10-м микрорайоне города Аксай. Второй из беглецов - 20-летний Черный, обвиняемый в краже и мошенничестве, был объявлен в розыск.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +5
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети