Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2019 03:09

Видео избиения женщины возмутило пользователей Казнета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанские пользователи социальных сетей обсуждают видеозапись жестокого избиения женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанские пользователи социальных сетей обсуждают видеозапись жестокого избиения женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На ролике, снятом на камеру видеонаблюдения, девушку, идущую в парке, жестоко избивает парень. Он наносит ей удар, от чего женщина падает и продолжает бить ее на земле. После этого он пытается снять с нее юбку. Затем он утаскивает девушку за волосы с поля зрения камеры видеонаблюдения. Ролик вызвал большое возмущение пользователей Казнета, которые предположили что действие происходит в Казахстане. Редакция Tengrinews.kz не размещает ролик из этических соображений.

Как выяснилось, события имели место в провинции Ляонин Китая. Как сообщает China Daily, полиция обратилась к общественности с просьбой помочь найти нападавшего. По данным правоохранительных органов, девушка получила небольшие травмы. Инцидент произошел вечером 22 июня 2019 года. Мужчина напал на 29-летнюю девушку, которая шла домой. Ее уже выписали из госпиталя.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети