Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2014 20:26

Видео жестокого избиения подростка в Павлодарской области появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

©kakprosto.ru ©kakprosto.ru

В Сети появилось видео жестокого избиения подростка в Павлодарской области, сообщает телеканал СТВ.


В Сети появилось видео жестокого избиения подростка в Павлодарской области, сообщает телеканал СТВ.

Инцидент произошел в селе Железинка. Учащиеся местного аграрно-технического колледжа избили своего одногруппника за то, что он отказал им в просьбе. Мать избитого парня сообщила, что ее сын получил сотрясение головного мозга. Однако обращаться с заявлением в полицию она не намерена. По мнению жителей села, женщину запугали. Они обратились за помощью к главе региона, сообщив о случившемся на блог-платформе акимата области.

Однако, по информации телеканала, в учебном заведении значения этому конфликту не придали. "Обычная мальчишеская драка. Уже разобрались. Там претензий со стороны, скажем, пострадавшего не было", - заявила заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе.

Между тем, в полиции сообщили, что возбуждать дело не станут. "По факту хулиганства отказано в возбуждении уголовного дела, так как подросток не достиг возраста уголовной ответственности". Отмечается, что "герой" ролика стоит на учете, как трудный подросток. Из родных у него осталась только бабушка. Сейчас решается вопрос о том, чтобы отправить его в детский дом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети