ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Видео жестокого избиения подростка в Павлодарской области появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео жестокого избиения подростка в Павлодарской области появилось в Сети ©kakprosto.ru

В Сети появилось видео жестокого избиения подростка в Павлодарской области, сообщает телеканал СТВ.


Инцидент произошел в селе Железинка. Учащиеся местного аграрно-технического колледжа избили своего одногруппника за то, что он отказал им в просьбе. Мать избитого парня сообщила, что ее сын получил сотрясение головного мозга. Однако обращаться с заявлением в полицию она не намерена. По мнению жителей села, женщину запугали. Они обратились за помощью к главе региона, сообщив о случившемся на блог-платформе акимата области.

Однако, по информации телеканала, в учебном заведении значения этому конфликту не придали. "Обычная мальчишеская драка. Уже разобрались. Там претензий со стороны, скажем, пострадавшего не было", - заявила заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе.

Между тем, в полиции сообщили, что возбуждать дело не станут. "По факту хулиганства отказано в возбуждении уголовного дела, так как подросток не достиг возраста уголовной ответственности". Отмечается, что "герой" ролика стоит на учете, как трудный подросток. Из родных у него осталась только бабушка. Сейчас решается вопрос о том, чтобы отправить его в детский дом.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +22
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +28
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +27
Петропавловск +24
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +34
Туркестан +22
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети