Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2020 13:46

Вооруженное ограбление в Усть-Каменогорске попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram.com/daur_ibraev Фото Instagram.com/daur_ibraev

Вооруженное ограбление магазина в Усть-Каменогорске попало на видео, передает Tengrinews.kz.


Вооруженное ограбление магазина в Усть-Каменогорске попало на видео, передает Tengrinews.kz.

13 июня около 18.20 часов вечера, в одном из магазинов в Усть-Каменогорске было совершено вооруженное ограбление. На видео, обсуждаемом в социальных сетях, видно, как мужчина входит в магазин и достает обрез. Продавцу удается убежать и сначала спрятаться за полками, а позже и вовсе покинуть магазин.

Мужчина перепрыгнул через прилавок и забрал деньги из кассы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ибраев Даур Болатович (@daur_ibraev)

В Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области подтвердили подлинность видео. Как удалось узнать, вооруженный налетчик был задержан.

"Действительно, на один из магазинов, расположенный по бульвару Гагарина, было совершено нападение неизвестным лицом с предметом, похожим на огнестрельное оружие. В результате были похищены денежные средства. По данному факту оперативно принятыми мерами сотрудниками криминальной полиции был задержан житель областного центра 1983 года рождения", - сообщил начальник Управления полиции города Усть-Каменогорска Даур Ибраев.

По словам Даура Ибраева, на данный момент начато досудебное производство по статье 192 ("Разбой") Уголовного кодекса Казахстана. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети