Выбросила ребенка в мусорный контейнер: подозреваемая задержана в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбросила ребенка в мусорный контейнер: подозреваемая задержана в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске задержали женщину, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске задержали женщину, которая подозревается в убийстве новорожденного ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции ЗКО уточнили, что по подозрению задержана мать младенца - 31-летняя жительница Уральска.

"В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по статье 100 УК РК (убийство матерью новорожденного ребенка)", - отметили в пресс-службе ДП ЗКО.

Как стало известно, задержанная является матерью четырех детей. Сейчас она проживает с сожителем. Женщина пояснила, что ребенок родился мертвым, а на учет по беременности она не вставала.

Напомним, что 6 октября в Уральске в мусорном контейнере обнаружен труп младенца. Он был завернут в целлофановый пакет и находился в спортивной сумке. Страшную находку сделал бездомный. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети