ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В ходе массовой драки в поезде "Жезказган - Караганда" избили проводников

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ходе массовой драки в поезде "Жезказган - Караганда" избили проводников © thenews.kz

Массовая драка с участием троих пассажиров, троих проводников и бригадира произошла в поезде "Жезказган - Караганда", передает корреспондент Tengrinews.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. В результате инцидента проводники и бригадир получили телесные повреждения. По данным правоохранительных органов, драка произошла 21 декабря.


За массовую драку в поезде сотрудники транспортной полиции задержали троих жителей Карагандинской области. Мужчины, 1990, 1991 и 1992 годов рождения, по данным правоохранительных органов, во время инцидента были в нетрезвом состоянии. Сообщается, что массовая драка произошла во время стоянки пассажирского поезда на станции "Караганда - Сортировочная". По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". "В данное время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания УВД Жезказгана ДВД Карагандинской области", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что массовая драка случилась в электричке "Астана - Караганда". По некоторым данным, в результате инцидента "несовершеннолетняя пассажирка получила перелом руки, один парень был зверски избит и едва не пострадал четырехмесячный ребенок". При этом приводились жуткие подробности произошедшего. Но в МВД эту информацию опровергли.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +31
Кокшетау +34
Костанай +38
Кызылорда +30
П
Павлодар +33
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +34
Тараз +39
Туркестан +30
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети