Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2020 06:46

Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины и ребенка в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© elements.envato.com © elements.envato.com

В Актобе задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании женщины и ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Актобе Таймс".


В Актобе задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании женщины и ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Актобе Таймс".

По данным пресс-службы Департамента полиции Актюбинской области, оба факта не связаны друг с другом, жертвы не были знакомы.

По версии полиции, в июле подозреваемый совершил изнасилование взрослой женщины. Затем, видимо, почувствовав безнаказанность, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Возраст жертвы не уточняется.

В Департаменте полиции указали, что вина задержанного доказана собранными уликами. Сам он неоднократно судим. Подозреваемого отправили в изолятор временного содержания. Ему предъявлены обвинения сразу по трем статьям Уголовного кодекса - "Изнасилование взрослой женщины, малолетней девочки, а также насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетней".

Если вину рецидивиста докажут в суде, ему грозит от 20 лет заключения до пожизненного лишения свободы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети