Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2020 20:17

Задержан подозреваемый, выстреливший в голову мужчине в Алматы

Аида Жунусова Журналист
Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Полиция задержала мужчину, выстрелившего из травматического пистолета в жителя Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция задержала мужчину, выстрелившего из травматического пистолета в жителя Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Преступление произошло в ночь на 16 июля в Алмалинском районе Алматы.

"На пересечении улиц Карасай батыра и Муканова гражданин Ж. 1967 года рождения из хулиганских побуждений выстрелил из пистолета травматического воздействия "Оса" в гражданина Б. 1982 года рождения. В результате последний был ранен в голову", - говорится в ответе пресс-службы Департамента полиции города. 

Подозреваемый был задержан по горячим следам экипажем патрульной полиции "Буран-050".

"В настоящее время по факту покушения на убийство человека в Управлении полиции Алмалинского района расследуется уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ДП", - пояснили в департаменте. 

16 июля в городской больнице № 4 Алматы спасли мужчину с огнестрельным ранением. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, огнестрельное проникающее ранение черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени. А также перелом лобной и височной долей, где находилась пуля.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети