Задержан замглавы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан замглавы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества Скрин с видео

Сотрудники антикоррупционной службы задержали заместителя главы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества по подозрению в коррупционных преступлениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Сотрудники антикоррупционной службы задержали заместителя главы комитета Министерства по делам религии и гражданского общества по подозрению в коррупционных преступлениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

"Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Астане изобличен заместитель председателя Комитета по делам гражданского общества Министерства по делам религии и гражданского общества РК Бауржан Мусин, получавший на системной основе взятки за лоббирование интересов участников государственных закупок", - сообщили в ведомстве. 

По данным пресс-службы, при получении от предпринимателя очередной части взятки в размере 400 тысяч тенге Бауржан Мусин задержан с поличным и водворен в ИВС ДВД Астаны. Общая сумма взятки составила 1,4 миллиона тенге. Ведется следствие.

Видео предоставлено пресс-службой Нацбюро

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +9
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +5
Кокшетау +6
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +3
Петропавловск +11
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +14
Тараз +15
Туркестан +7
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети