Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2020 14:06

Задержание мужчин-проституток в Талдыкоргане попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Талдыкоргане задержали сводницу, которая предоставляла парней для интима, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Талдыкоргане задержали сводницу, которая предоставляла парней для интима, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Управление криминальной полиции ДП Алматинской области поступила оперативная информация о том, что в одном из банных комплексов областного центра администратор предлагает парней для оказания интимных услуг за денежное вознаграждение, то есть занимается сводничеством так называемых проститутов. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий информация подтвердилась, и сотрудниками криминальной полиции была задержана 33-летняя жительница Талдыкоргана, работающая администратором банного комплекса.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 309, части 1 УК РК. Установлено, что администратор напрямую предоставляла своим клиенткам номера телефонов парней. Предварительное досудебное расследование продолжается, иные сведения огласке не подлежат.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети