Задержан мужчина, изнасиловавший студентку и школьницу в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан мужчина, изнасиловавший студентку и школьницу в Атырау © azh.kz

В Атырау задержан 24-летний горожанин, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера, сообщает "Ак Жайык".


В Атырау задержан 24-летний горожанин, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера, сообщает "Ак Жайык".

Жертвами насильника стали представительницы слабого пола, в том числе совсем юные, опрометчиво вступившие с ним в интимную переписку. 

По данным полиции, мужчина знакомился с женщинами через социальные сети, от некоторых из них получил их откровенные фото, а затем стал шантажировать тем, что поместит переписку и фото в открытый доступ в Интернете, если они не вступят с ним в сексуальную связь.

В течение года преступник таким образом попользовался несколькими своими жертвами, среди которых были 18-летняя студентка и 15-летняя школьница. Именно они решились все рассказать родителям, а те обратились в правоохранительные органы. 

Подследственный помещен в СИЗО. Начато досудебное расследование по статье "Насильственные действия сексуального характера". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +18
Актобе +18
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +17
Кызылорда +15
П
Павлодар +19
Петропавловск +13
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети