Задержан подозреваемый в убийстве экс-главврача психбольницы Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан подозреваемый в убийстве экс-главврача психбольницы Костаная фото предоставлено ДВД Костанайской области.

В Костанае задержали Руслана Гафарова, который подозревается в убийстве экс-главврача областной психиатрической больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


В Костанае задержали Руслана Гафарова, который подозревается в убийстве экс-главврача областной психиатрической больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Как сообщили в полиции, 17 апреля 2017 года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ДВД Костанайской области задержан Руслан Гафаров, который ранее находился в розыске.

"Подозреваемого в совершении преступления задержали в одной из квартир Костаная. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания", - сообщает ДВД.

Напомним, что 20 февраля 2017 года в своей квартире было обнаружено тело Рашиды Сандыбаевой с признаками насильственной смерти. Позже по подозрению в совершении особо тяжкого резонансного преступления были задержаны трое человек. В настоящее время все они арестованы. Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +15
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети