Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2017 00:21

В запертой карагандинской квартире нашли женщину с топором в голове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейское авто на одной из улиц Караганды. © instagram Полицейское авто на одной из улиц Караганды. © instagram

В Караганде спасатели обнаружили в квартире по адресу Металлистов, 26 бездыханное тело старушки с топором в голове, сообщает eKaraganda


В Караганде спасатели обнаружили в квартире по адресу Металлистов, 26 бездыханное тело старушки с топором в голове, сообщает eKaraganda

Вызов от родственников женщины - дочери и внучки - поступил вечером 23 апреля. В последнее время бабушка перестала выходить на связь, попытки попасть в жилище тоже ни к чему не привели - дверь была наглухо закрыта.

Прибывшие специалисты проникли в квартиру на пятом этаже через открытое окно. Пенсионерка лежала в зале. Прямо из головы женщины торчал топор. Полицейские тут же оцепили место происшествия. 

"Дочь рассказала, что открыто окно кухни. Я спустился, смотрю - открыто окно, спускаюсь, залезаю в окно, снимаю веревку спускового устройства, ступаю на пол, бегу к двери сразу, открываю дверь и запускаю полицию. Полиция заходит в зал, и там труп - лежит бабушка, накрытая одеялом, торчит топор из головы", - сообщил спасатель Турсынхан Токтасов.

Журналисты издания выяснили, что внук пенсионерки страдал расстройством психики. Ведется следствие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети