Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2023 18:35

Застрелил коллегу: полицейского арестовали в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Алматы на два месяца арестовали полицейского, который выстрелил в своего коллегу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы на два месяца арестовали полицейского, который выстрелил в своего коллегу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По сообщению Специализированного межрайонного следственного суда Алматы, 28-летний сержант Д. Кайсанов будет находиться под стражей до 5 августа.

"7 июня текущего года постановлением суда ходатайство органа досудебного расследования удовлетворено и санкционировано применение меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого Кайсанова Д. сроком на два месяца, то есть до 5 августа 2023 года", - говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел 5 июня в здании Департамента полиции. Подозреваемый и жертва находились в комнате для приема пищи. Отмечается, что выстрел был произведен случайно из табельного оружия ПМ. От полученных травм постовой скончался на месте. Со слов свидетеля, конфликта между полицейскими не было, они сидели рядом и беседовали.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети