Женщину задержали за кражу золота в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину задержали за кражу золота в Кызылорде Иллюстративное фото: vv.kartinki-tut.ru

В Кызылорде задержана 28-летняя женщина по подозрению в краже золотых изделий, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


В Кызылорде задержана 28-летняя женщина по подозрению в краже золотых изделий, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Заявление в полицию поступило 4 августа 2017 года примерно в 17.30 часов. Как стало известно, произошла кража золотых ювелирных изделий в одном из торговых домов в центре города. Была задержана жительница поселка Карауылтобе 1989 года рождения. Сумма ущерба, причиненная хозяевам бутика, составила около 700 тысяч тенге.

"В ходе следствия выяснилось, что подозреваемая причастна к пяти кражам. Все преступления были совершены в торговых домах и в учреждениях, где подозреваемая пользовалась тем, что сотовые телефоны, деньги и сумки находились без присмотра хозяев и тайно их похищала. В итоге потерпевшим был нанесен ущерб в сумме 900 000 тенге", - прокомментировали в ДВД.

Кадр из видео

Сообщается, что данный факт зарегистрирован по статье 188 части 1 "Кража" УК РК, ведется досудебное расследование. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +15
Актау +14
Актобе +13
Атырау +14
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +13
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети