Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2021 14:55

Бывшая жена Тимати надела саукеле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova Фото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Бывшая жена Тимати Анастасия Решетова надела саукеле и призналась в любви к Казахстану, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Бывшая жена Тимати Анастасия Решетова надела саукеле и призналась в любви к Казахстану, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Она опубликовала фотографии в казахском национальном наряде.

"В честь первого приезда в Казахстан мне подарили красивейший традиционный головной убор казахских девушек - саукеле. Именно такой свадебный саукеле надевают на свадьбу и носят по праздникам в первый год после замужества, а также этот головной убор является символом начала нового этапа. Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни. Очень символичный подарок", - подписала фотографии Решетова.

Ранее девушка побывала в горах у озера Кайынды и призналась в любви к Казахстану.

"Почти два дня мы провели без связи в горах, наблюдая красивейшую первозданную природу Казахстана. Без преувеличения могу сказать, что это одна из самых красивых и гостеприимных стран, где я была. С первой минуты после того, как приземлилась, на душе появилось теплое чувство, чувство, будто я дома. Когда мне постоянно писали "Казахстан тебя любит", то я не знала что когда-то смогу ощутить вживую, что это действительно так. И теперь я могу сказать точно "Я тоже тебя люблю, Казахстан", - написала девушка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети