Перенесшая инсульт Тина Тернер попрощалась с поклонниками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перенесшая инсульт Тина Тернер попрощалась с поклонниками © РИА Новости

Американская певица Тина Тернер попрощалась со своими поклонниками в посвященном ее жизни документальном фильме Sky News "Тина" ("Tina"), цитирует The Sun РИА Новости, передает Tengrinews.kz


Американская певица Тина Тернер попрощалась со своими поклонниками в посвященном ее жизни документальном фильме Sky News "Тина" ("Tina"), цитирует The Sun РИА Новости, передает Tengrinews.kz

В ленте 81-летняя обладательница восьми премий "Грэмми" рассказывает, что "хочет войти в третью и последнюю главу своей жизни" и скрыться от всеобщего внимания. Тем более что у певицы много проблем со здоровьем, включая перенесенный инсульт и онкологическое заболевание.

Тина Тернер также рассказывает, что страдает посттравматическим стрессовым расстройством, вызванным домашним насилием, которому подверглась в браке с первым мужем - музыкантом и продюсером Айком Тернером.
 
"Это была не лучшая жизнь. Хорошее не уравновешивает плохое", - говорит легендарная исполнительница на камеру.

Инсульт певица перенесла в 2013 году, а спустя три года у нее диагностировали рак кишечника. 
 
Документальный фильм "Тина" выйдет 28 марта на канале HBO Max. По информации The Sun, посмотрев эту картину, зрители узнают о тяжелой молодости Тернер, когда она боролась за лучшую жизнь, любовь и мировую славу, и ее непростых отношениях с матерью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети