Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 августа 2022 07:11

София Ротару впервые за полгода вышла на связь из Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/sofiarotaru.official © instagram/sofiarotaru.official

Народная артистка СССР, украинская певица София Ротару впервые с февраля опубликовала пост на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Народная артистка СССР, украинская певица София Ротару впервые с февраля опубликовала пост на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Одним из поводов для выхода на связь с подписчиками стал день ее рождения: 7 августа артистке исполнилось 75 лет. В новой публикации Ротару рассказала, что в этот день находится в селе Маршинцы, где родилась.

"Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях", - написала певица.

На снимке Ротару сидит на пороге дома в ярком желтом платье. В руках звезда держит платок, на краях которого видны цвета украинского флага.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Ротару отметила, что решила опубликовать пост не только в связи с юбилеем, но и для того, чтобы призвать подписчиков поддержать благотворительный проект, который помогает женам и детям военнослужащих. 

"Немного необычная для меня роль, не привыкла помогать на публику, еще сложнее мне просить о помощи. Но хочу обратиться с просьбой поддержать тех, кому сейчас тяжело, кто действительно нуждается в нашей помощи. Давайте вместе сделаем это доброе дело. Сегодня не время праздновать юбилей, сегодня я молюсь, чтобы через пару недель после моего дня рождения мы праздновали День независимости Украины", - написала артистка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети