• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/katemossagency
Фото:instagram.com/katemossagency

48-летнюю Кейт Мосс с розовыми волосами обвинили в чрезмерном фотошопе

22 декабря 2022 07:49
Image
0

Американский бренд Marc Jacobs представил рекламную кампанию Resort 2023, лицом которой стала легендарная супермодель Кейт Мосс, передает Tengri Lifestyle.

Снимок появился на официальной странице бренда в Instagram. Автором фотосессии стал Харли Вейр, а стилизацией съемки занимался Даниэль Эмерсон. На снимке супермодель запечатлена в расслабленной позе с волосами розового цвета. 48-летняя Кейт Мосс демонстрирует боди, капроновые чулки, туфли с множеством ремешков и знаменитую сумку-ведро от Marc Jacobs.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marc Jacobs (@marcjacobs)

Новая публикация бренда в Instagram собрала уже порядка двухсот комментариев. И некоторые пользователи соцсети акцентировали внимание на чрезмерном, по их мнению, фотошопе.

"Невероятные снимки, потрясающая Кейт", "Икона", "Почему так много фотошопа", "Фотошоп сделан...?", - пишут комментаторы под постом.

Интересно, что модель воссоединилась с брендом спустя 22 года после их первой совместной кампании. Оценить все новые снимки Кейт Мосс можно на официальном сайте американского бренда.

В последнее время имя Кейт Мосс вновь стало часто мелькать в СМИ. В ноябре 2022 года сообщалось, что Мосс привлекла внимание всех гостей и фотографов на светском мероприятии Diet Coke - там знаменитость повторила нашумевший образ из своей юности. Прочитать об этом можно по ссылке.

Отметим, что Кейт Мосс известна как одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов. В январе 2023 года ей исполнится 49 лет.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 22 декабря?

Похожие новости

counter.yadro.ru