• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Аж слезы потекли": реакция собаки на возвращение хозяйки завирусилась в сети

10 апреля 2024 07:05
Image
11

Казахстанка рассказала об особой дружбе с собакой. Милый ролик об их взаимоотношениях собрал почти 800 тысяч просмотров, подробнее - на Tengri Life.

24-летняя жительница Караганды Ксения Ли опубликовала у себя на странице в TikTok ролик о своем питомце. Девушка ненадолго улетала за границу и сильно переживала, как будет себя чувствовать без нее пес.

"Улетела на пять дней в другую страну. Я грустила здесь, он грустил дома. И думал, что я его бросила", – отметила она в своем посте.

Как только собака услышала, что хозяйка вернулась, она тут же побежала к ней, не сдерживая эмоций.

@shekhzade_nun_zidan #маламут #malamute #аляскинскиймаламут #alaskanmalamute #встреча #разлука #любовь #счастье ♬ dusk till dawn - gabut woi

Под постом больше 1500 комментариев, пользователи соцсети написали, что это видео "согрело им сердца".

"Такие обнимашки, он так ждал", "Без слез нельзя смотреть", "Семь раз пересмотрела",– умилялись люди в комментариях.

Ксения рассказала, что аляскинского маламута зовут Шехзаде нун Зидан. Девушка купила собаку в августе 2022 года, тогда ему было 2 месяца. В июне псу исполнится два года. По словам Ксении, когда она уезжает ненадолго за границу, с собакой остаются мама с папой и сестра. Завести домашнее животное было осознанным решением девушки. Семья проживает в частном доме, для собаки есть просторный вольер.

"Пес обычно ночует дома зимой после груминга (специальных процедур по уходу – прим. ред.), а в остальное время - в вольере, так как в доме ему жарко. Днем он свободно гуляет по территории или лежит дома. Когда его покупала, четко понимала, что смогу финансово обеспечить ему хорошую жизнь. Это было очень важно, так как затраты на содержание данной породы немаленькие: услуги хэндлера, корм премиум-класса, амуниция. Остальное – это мелочи. Главное – желание и искренняя любовь к своему хвостику", – отметила она.

@shekhzade_nun_zidan #аляскинскиймаламут #маламут #alaskanmalamute #malamute ♬ original sound - Luca Martinez
@shekhzade_nun_zidan #alaskanmalamute #маламут #аляскинскиймаламут #malamute ♬ Я люблю тебя до слез cover - Нодар Ревия

Оказалось, что Шехзаде нун Зиданом пса назвала заводчица. Девушка решила не менять ему имя, так как документы уже были оформлены.

"Шехзаде нун – название питомника. Зидан – в честь именитого футболиста. Но он откликается также на Зида, Зидика. Собака участвует в профессиональных выставках, его хэндлер – знаменитая Анна Ракова. Пес – юный Чемпион Казахстана 2023 года и чемпион Союза кинологов Казахстана 2024 года", – добавила Ксения.

@shekhzade_nun_zidan #аляскинскиймаламут #маламут #alaskanmalamute #malamute ♬ The Final Countdown (Originally Performed by Europe) [Instrumental Version] - Hit The Button Karaoke

Читайте также: "Рыдаю, помогите ему": история аиста разбила сердца пользователей сети




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кого ждет хороший день, а кого - финансовые потери

Похожие новости

counter.yadro.ru