• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/rozarymbaeva
Фото:instagram.com/rozarymbaeva

"Апай, мы вас пропустим, но...". Роза Рымбаева рассказала о конфузе в аэропорту Астаны

04 июля 2023 14:27
Image
30

Народная артистка Казахстана попала в непредвиденную ситуацию в аэропорту. Оказалось, Роза Рымбаева попыталась покинуть страну с чужим загранпаспортом. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Курьезный случай произошел в аэропорту Астаны. По словам артистки, сотрудники заметили, что она имела при себе чужой документ, удостоверяющий личность. Оказалось, что певица случайно захватила с собой паспорт сына и пыталась улететь в Азербайджан под именем Мади Рымбаев.

"Меня позвали на свадьбу. Теперь эта свадьба пройдет без меня. Я, оказывается, взяла паспорт сына Мади. Не открыла, не посмотрела, просто закинула в сумочку и поехала в аэропорт. Наши таможенники мне сказали: "Апай, мы вас пропустим, но вас же в Азербайджане не пропустят". В общем, пришлось вернуться домой", – рассказала она.

Позже Роза Рымбаева уточнила, что взяла первый попавшийся паспорт из тумбочки и улетела из Алматы в Астану. В столице во время регистрации на международный рейс работники заметили некорректный документ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Рымбаева (@rozarymbaeva)

Случай певица вспоминает со смехом, отмечая, что такие недоразумения порой происходят в жизни, и "не стоит вешать нос из-за этого". По возвращении в Алматы Роза Рымбаева поспешила к своему единственному внуку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

Отметим, что в этом году Роза Рымбаева впервые стала бабушкой. Нередко ее сын Али Окапов публикует кадры, где народная артистка нянчит внука. Читать тут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

Ранее Али Окапов рассказал о расставании с супругой и как Роза Рымбаева помогла спасти его брак. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Meta планирует запустить конкурента Twitter на этой неделе

Похожие новости

counter.yadro.ru